Пятница, 29.03.2024, 08:13 Приветствую Вас Гость


ИМПЕРИЯ

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
Главная » 2009 » Март » 1 » Империи 3 года!, С днем рождения!
Империи 3 года!, С днем рождения!
03:16
Дамы и господа, имею честь первым поздравить всех нас с самой знаменательной датой в истории нашего клана! Империи 3 года! В это трудно поверить, но это так. Многих нынешних имперцев на момент основания клана еще не было в проекте, когда мы впервые увидели большие буквы «И» напротив наших ников. А сколько было радости, когда мы заключали первые союзы, захватывали первый замок, получали первый раз в бубен в кровавом бою! За все время существования Империи, ею управляли всего 4 Главы: chelpsix, Уно, OEM и Greensnake. Огромное спасибо вам, что вы смогли поднять и организовать наш клан! Не менее большое спасибо двум десяткам наших советников, без которых мы бы точно не добились тех высот, на которых побывали. Без вас не было бы современной Империи. Также хочется поблагодарить всех без исключения бойцов нашего клана. И нынешних, и покинувших клан. Причем хочется сказать теплые слова не только хорошим людям, которые банально ушли из игры, но и многим неадекватам и подлым людям, которые смешили нас своими высказываниями и поступками. Во многом благодаря им Империя развивалась быстрыми темпами, корректируя свою политику в лучшую сторону. Особенно много персонажей отсеялось на первоначальном этапе развития клана. Всего же, за 3 года под нашими знаменами побывало не менее сотни персонажей. А с учетом существования неофициальной Империи, так и все полторы сотни.

От себя хочу добавить, что без Империи в СВ я бы никогда не познакомился с таким количеством замечательных, интересных и надежных людей! Со многими из них я уже знаком в реальной жизни, что только усиливает нашу виртуальную сплоченность. А о приятном времяпрепровождении в реале я уже и не говорю. 3 года назад я не мог подумать, что какая-то игра или клан могут объединять столь разных людей! И из настолько разных городов и стран. Благодаря Империи, я теперь знаю, что у меня есть хорошие друзья не только в Москве, Питере и других российских городах, но еще и в Латвии и Украине. Надеюсь, что настанет момент, когда мы, наконец, устроим грандиозную встречу и сможем спокойно и по-человечески пообщаться, а не через кучу разноцветных кристаллов на экране монитора.

Всем бывшим и нынешним имперцам хочу пожелать быть добрее и честнее друг к другу, добиваться новых высот в игре и самое главное, получать от нее удовольствие. Скоро будем праздновать 4-летие, 5-летие и 10-летие игры, так что удовольствие нужно растягивать и всячески помогать друг-другу продлевать его. Еще раз с праздником всех!

С ув. Глава клана "Империя" - Уно.

P.S. http://spirit.alrage.ru/?p=359 вот такой была "Империя" год назад smile

Просмотров: 886 | Добавил: Vorf | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 FirePhoenix  
0
Ура!!! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0